Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
isp@uzda.minsk-region.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Руководство региона / Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

С 1 июля 2013 года территория Узденского района разделена на 6 сельских советов: Узденский, Неманский, Дещенский, Озерский, Слободской, Хотлянский.

В соответствии с решением Минского областного Совета депутатов от 28 мая 2013 года № 234 «Об изменении административно-территориального устройства районов Минской области» упразднены Каменковский, Лошанский, Литвянский, Семеновичский сельсоветы Узденского района.

Образован Слободской сельсовет, в состав которого включены территории упраздненных Каменковского и Лошанского сельсоветов с расположенными на них населенными пунктами с административным центром агрогородок Слобода.

Изменены границы Неманского сельсовета, в состав которого включены территории упраздненного Семеновичского сельсовета, в том числе населенные пункты Кухтичи, Ракошичи, Броды 1, Броды 2, Здоровец.

Изменены границы Узденского сельсовета, в состав которого включены территории упраздненного Литвянского сельсовета с расположенными на ней населенными пунктами и часть территории упраздненного Семеновичского сельсовета, в том числе населенные пункты Семеновичи, Первомайск, Буковичи, Подсадские, Островок, Ластовщина, Куль, Подъельники, при этом исключены из состава Узденского сельсовета населенные пункты Алеховка, Слободка, Петровск, Теляково.

Изменены границы Дещенского сельсовета, в состав которого включены территории исключенной из состава Узденского сельсовета, в том числе населенные пункты Алеховка, Слободка, Петровск, Теляково.



Наименование сельского исполнительного комитета

Юридический адрес

Адрес электронной почты

Должность, Ф.И.О.

Служебный телефон

Дещенский

223418
агрогородок Дещенка,
ул. Школьная

deschenka@uzda.minsk-region.by

Председатель
Болтенков
Владимир Николаевич

(8-01718) 35-1-11

Управляющий делами
Чернюк
Валентина Федоровна

35-1-35

Слободской

223410
агрогородок Слобода,
ул. Школьная,
д. 5

sloboda@uzda.minsk-region.by

Председатель
Пракатень
Татьяна Павловна

(8-01718) 32-4-14

Управляющий делами
Картель
Расмуте Юозовна

32-2-15

Неманский

223406
агрогородок Могильно, ул.Комсомольская,
д.57

neman@uzda.minsk-region.by

Председатель
Крук
Наталья Владимировна

(8-01718) 43-3-37

Управляющий делами
Усс
Лариса Константиновна

43-3-17

Озерский

223417
агрогородок Озеро, ул.Дзержинская,
д. 27 б

ozero@uzda.minsk-region.by

Председатель
Алиновский
Антон Михайлович

(8-01718) 49-3-42

Управляющий делами
Маньковская
Галина Ивановна

49-3-47

Узденский

223411 г.Узда,
пер. К.Маркса,
д.2

uzda@uzda.minsk-region.by

Председатель
Дубовик
Леонид Викторович

(8-01718) 65-7-96

Управляющий делами
Дылевская
Марина Михайловна

65-4-76

Хотлянский

223414
агрогородок Хотляны,
ул.Четвертая,
д.4а

hotlyani@uzda.minsk-region.by

Председатель
Лесневская
Тамара Иосифовна

(8-01718) 38-3-11

Управляющий делами
Полыко
Людмила Михайловна

38-3-46

Интернет-ресурсы