Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Жителям / Афиша / Узденская центральная районная библиотека имени Павлюка Труса

Узденская центральная районная библиотека имени Павлюка Труса

Интернет-сайт центральной районной библиотеки: http://www.uzdalib.by

Адрес: 223411, г. Узда, ул. Новицкого, д. 9, 2-й этаж

Контактные телефоны:

  • директор (8-01718) 66-0-47
  • отдел обслуживания 66-1-89
  • отдел маркетинга 66-1-93
  • отдел комплектования 66-1-91

Районная детская библиотека

Интернет-сайт районной детской библиотекиhttp://www.uzdadb.by
Адрес: 223411, г. Узда, ул. Новицкого.


Контактные телефоны:

  • директор и отдел обслуживания (8-01718) 66-0-94
Режим работы культурно-просветительских учреждений Узденского района

Телефоны библиотек Узденского района

ПЛАН

проведения мероприятий библиотеками

ГУК Узденская центральная районная библиотека им. П. Труса

апрель 2021 года

Дата, время

проведения

Название мероприятия, форма проведения

Библиотека

01.04 14.00

“Чытайце, таямніцы адкрывайце”, информ-дайджест новых белорусских книг в клубе “Кнігалюб”

Озерская СБ

01.04 16.00

“Смех да и только”, театр-экспромт

Зеньковичская СБ

01.04 11.00

“На сонечнай палянцы”, экологический репортаж в клубе “Родничок”

Литвянская СБ

01.04 16.00

“Юморленд”, смехопанорама

Королевская СБ

01.04 11.00

“Цана жыцця – імгненне”, познавательный час по правилам дорожного движения

Кухтичская СБ

01.04 11.00

“Литэрудит”, турнир-викторина

РДБ

02.04 11.00

“Журнальный MIX”, пресс-вояж

РДБ

02.04 10.30

“Мамина и папина сказка, литературное лото по сказкам, которые читаются дома

Зеньковичская СБ

02.04 12.00

“Адгадай без падказкі, хто героі гэтай казкі”, игра-викторина

Хотлянская СБ

03.04 11:00

”Стали птицы песни петь, и расцвел подснежник”, экологическая игра

Тепленская СБ

03.04 16.00

Ах, эти бабушкины сказки!”, библиосад

Зеньковичская СБ

07.04

11.00-13.00

“Вітаем вершамі вясну”, литературная прищепка

Кухтичская СБ

07.04. 11.30

“По дороге к доброму здоровью”, игровая программа

Слободская СБК

07.04 13.30

Говорим здоровью – Да!”, познавательная игра

РДБ

07.04 11.00

“Королевство Здоровье приглашает”, виртуальное путешествие

Литвянская СБ

07.04 11.00

“Калі Бог у сэрцы”, час православия в клубе “Верую”

Королёвская СБ

09.04 13.30

Тайна страны Счастливых людей”, квест-рум

РДБ

09.04 12.30

“Вандроўкі машыніста Міколкі”, дегустация литературной новинки

Хотлянская СБ

09.04 14.00

Подросток. Стиль жизни – здоровье, дискуссионные качели

Зеньковичская СБ

10.04 11.00

“Пять звёзд”, космическая игра-викторина в клубе “КЛюЧ”

РДБ

10.04 12.00

“Жыў у гэтым доме ветэран”, краеведческая экспедиция в клубе “Спадчына”

Лошанская СБ

14.04 10.30

“Мусорознайка”, эко-вояж в клубе “Буслянятка”

Зеньковичская СБ

14.04 15.00

“Зробім вёску чыстай”, волонтёрская акция ў клубе “Родничок

Литвянская СБ

15.04 11.00

“Межаў няма для крылатага слова”, праздник поэзии и прозы в литобъединении “Нёманец” к 70-летию Т.А.Коляды

ЦРБ им. П. Труса

15.04 13.30

Жизнь в эко-стиле”, ярмарка полезной информации

РДБ

15.04 16.00

Четыре царства на Земле : времена года”, экологический параграф

Королёвская СБ

15.04 16.00

“Экология и ты”, час вопросов и ответов в клубе “Экоша”

Каменковская СБ

16.04 12.00

“Наднёманскімі пуцявінамі Кісялёва”, краеведческая беседа в клубе “Радзімічы”

Кухтичская СБ

16.04 12.30

“Гісторыю роднай зямлі раскажуць замкі Беларусі”, исторический экскурс

Хотлянская СБ

17.04 12.00

“Мы – юные друзья природы ”, познавательный час

Лошанская СБ

17.04 13.00

“Краіна замкаў: непадуладнасць часу”, виртуальная экскурсия

Семёновичская СБ

21.04 15.00

“Здаровым жыць – вось мой дэвіз!”, литературно-спортивная программа

Озерская СБ

21.04 15.00

“Волшебный листок”, мастер-класс по оригами в рамках проекта “Акадэмія фантазіі”

РДБ

22.04 16.00

“Звери, птицы, лес и я – вместе дружная Земля”, экологический десант

Семёновичская СБ

23.04. 10.30

“Казкі з сярэбранай табакеркі”, минутки радостного чтения

Слободская СБК

24.04

“Вернасць роднай зямлі”, видеоролик к 90-летию краеведа-земляка В.Н.Киселёва на сайте и в группах социальных сетей районной библиотеки и районнай газеты “Чырвоная зорка”

ЦРБ им. П. Труса

24.04 13.00

“Чернобыль. Жить вопреки боли”, информина

Семёновичская СБ

24.04 11.00

У нас в семье читают все”, флешмоб

Озерская СБ

24.04 12.00

“Незабываемая трагедия Чернобыля”, час воспоминаний

Лошанская СБ

24.04 13.00

“Чернобыль – зона памяти”, знакомство со сборником произведений, посвященных чернобыльской аварии

Хотлянская СБ

28.04 12.00

“Здесь Родины моей начало”, краеведческая конференция к 90-летию краеведа-земляка В.Н.Киселёва

ЦРБ им. П. Труса

28.04 13.30

“Вось які ён, родны край!”, краеведческий маршрут к 90-летию В. Киселёва

РДБ

28.04. 11.30

“Вандроўка з Уладзімірам Кісялёвым”, краеведческое путешествие

Слободская СБК

28.04 13.00

“Мне выпала шчасце тут нарадзіцца”, краеведческий экскурс к 90-летию В.Н.Киселёва

Семёновичская СБ

28.04 17.00

“Тут карані мае, выток майго жыцця”, краеведческая информина к 90-летию В.Н.Киселёва

Каменковская СБ

30.04 15.00

Школа вежливых наук”, час этикета в клубе “Чамучкі”

РДБ

30.04 16:00

”Закаляйся, детвора”, игра-загадка

Тепленская СБ

30.04 16.00

“Прапанова Феміды”, час вопросов и ответов

Королёвская СБ


Интернет-ресурсы